Студия ландшафтного дизайна

наш телефон: +7 918 010-75-40
e-mail: secret-garden2001@mail.ru

О ПОЛИВЕ

ландшафтный дизайн

Правильная система полива экономит время и деньги заказчика в процессе многолетней эксплуатации. Правильная — значит сбалансированная по всем параметрам и заточенная на выполнение задач полива, именно, на этом участке.

Цена системы полива является расчётной величиной и определяется на основании проекта. Бюджет, который определяет заказчик на полив своего участка, может являться одним из параметров расчёта. Есть множество вариантов различного оборудования и используемых технологий, способствующих снижению стоимости системы полива. Все они различаются по внешнему виду и уровню комфорта в использовании. Важно понимать, что каждый вариант имеет предел, за которым начинает падать качество. И в этом случае, необходимо выбирать другую технологию полива, соответствующую выделяемому бюджету.

В настоящее время автоматический полив является практичным и современным способом ухода за садовыми участками. А полив газона, в современных условиях, просто не имеет достойной альтернативы автоматическому поливу. Благодаря автоматической системе Ваш сад будет получать полив именно тогда, когда и где это нужно, в самое подходящее время и в самых трудно — доступных местах Вашего сада.
Это поможет оптимизировать уход за садом, грамотно распределять количество осадков для растений и сэкономит Ваше время.

ландшафтный дизайн

Заботясь о репутации, мы не гонимся за количеством,
но качество первостепенно!